Сайт клана ЗАкон!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 152
Статистика

Игроков 1
Чужих 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Журналистам удалось выпытать у представителей Codemasters информацию о предварительной дате релиза тактического симулятора Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Продолжение некогда культового проекта должно отправиться в магазины следующей зимой.

Напомним, что первая Operation Flashpoint вышла почти семь лет назад и стала небольшой сенсацией. Правда, создатели сериала из Bohemia Interactive не имеют к Dragon Rising никакого отношения – они занимаются собственным циклом ArmA: Armed Assault.

Просмотров: 698 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

Название: FIFA 2008. Украинская лига
Год выпуска: 2008
Жанр: Fifa / Simulator
Платформа: PC
Тип издания: Патч
Язык: Русский
Описание:
После установки патча "Украинская лига для фифа 08" вы получите:
- высшая лига - 16 команд;
- первая лига - 20 команд;
- вторая лига 14+1 команда;
- составы на конец первой части Биола-чемпионата Украины;
- кубок Украины, суперкубок Украины;
- кубок Первого канала и кубок Ламанги;
- все турниры доступны в режиме карьеры;
- матчи обслуживают украинские арбитры - Годулян, Жосан, Ищенко, Покидько;
- 4 ведущие российские команды;
- переделаны еврокубки. теперь в них учавствуют чехи, ирланды, россияне и мы;
- стадионы для всех 16-ти команд высшей лиги и 4 стадиона для первой лиги;
- типа бонус - стадион Севильи и Реала М., стадион ПСВ, два турецких стадиона, стадион Пармы и 1 японский стад ... Читать дальше »
Просмотров: 893 | Добавил: [ZAKON]VyS | Дата: 21.03.2008

Electronic Arts представила официальные подробности о продолжении своего ключевого сериала – The Sims 3. Игра поступит в продажу на РС в 2009 году и предложит фанатам серии ранее невиданную свободу и возможности для самореализации.

Одна из главных особенностей The Sims 3 – новое программное ядро, которое позволяет создавать реалистичных персонажей и огромный открытый мир. Как и сообщалось ранее, жизнь виртуальных человечков не будет больше ограничиваться стенами дома – они окунуться в огромный живой мир, где будут взаимодействовать с десятками других персонажей.

Новый открытый игровой мир позволит без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, навещая своих любимых, друзей и даже врагов. При этом простор для творчества и число сюжетных поворотов увеличиваются в несколько раз.

Кроме того, в The Sims 3 дебютирует система создания персонажей Create A Sim, которая дает возможность создать уникальную внешность для каж ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

CDV Software опубликовала новые подробности об игре Cossacks: Back to War. Данный проект является вторым expansion pack для вышедшей в прошлом году стратегии Cossacks: European Wars.
Наверное самой приятной новостью для игроков будет то, что все настройки первоначальной игры полностью совместимы с этим дополнением. Также не требуется копия оригинальной версии, ибо данный expansion pack позиционируется как абсолютно самодостаточная и самостоятельная игра. Это отчасти сделано еще и для того, чтобы кроме "ветеранов" игры привлечь к ней также и внимание новичков-казачков.
Дополнение содержит 100 новых одиночных миссий и две новые страны - Швейцария и Венгрия. Вообще общее число участвующих в игре национальностей равно 20. Также имеется генератор случайных карт и их-же обновленный редактор.
Для любителей зарубиться по сетке имеется мультиплеер с новой системой "VIZOR", которая позволяет наблюдать за играми идущим в сети. Ну что-то типа спектатора в Quake наверное :)
Издатели игр ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 04.03.2008

Компания Руссобит-М и студия GSC Game World спешат сообщить об отправке в печать мастер-диска дополнения к мировому бестселлеру - Казаки - Казаки: Снова Война.

Вдобавок к игровым возможностям первого адд-она (Казаки: Последний Довод Королей), игра Казаки: Снова Война представит 100 новых одиночных миссий, новые нации, юниты, а также автоматическую систему проведения чемпионатов, с уникальной возможностью просмотра проходящих игр другими игроками по сети. В игру войдут две новые нации, Швейцария и Венгрия, каждая из которых будет содержать 20 новых зданий и 4 новых юнита, а среди дополнительных юнитов вы сможете увидеть грозных бедуинов у Турции и Алжира.

Просмотров: 693 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 04.03.2008

Компания CDV сообщает приятную новость для поклонников игры Cossacks: European Wars . Ребята решили выпустить в свет коллекцию игр, объединяющую стратегии в реальном времени из серии Cossacks. На диске мы сможем обнаружить как оригинальную версию игры, так и два дополнения : Cossacks: Back to War и Cossacks: The Art of War. Релиз антологии намечен на октябрь сего года.
Просмотров: 708 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 04.03.2008

Название: КАЗАКИ: Снова Война
Жанр: Стратегия
Разработчик: Game Factory Interactive
Год выпуска: 2002
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Платформа: Windows98/ME/2000/XP
Формат файла: iso
Размер файла: 375 мб
Об игре:
Адд-он к известной исторической стратегии "Казаки"посвящен войнам XVI-начала XVII века и событиям, приведшим к переходу от рыцарства и феодальных ополчений, к новому типу организации войск-регулярным армиям.Казаки: Снова Война представляет собой отдельно запускаемую версию, в которую вошли все лучшие возможности предыдущих частей и большое количество новых возможностей. Так, из предыдущих версий, в игре представлено 18 наций, маштабные сражения с участием 8000 юнитов, 3D ландшафт; 6 видов боевых построений и огромные возможности по игре на случайной карте и по сети, последние версии редакторов карт и миссий ... Читать дальше »
Просмотров: 4603 | Добавил: [ZAKON]VyS | Дата: 02.03.2008

 
 
Автор: Никита Волков
Опубликовано 11 декабря 2002 года
Тогда, в далеком мае 2001 первым «Казакам» удалось сделать невозможное. Казалось бы, что может быть устойчивее монополии трех брендов: Starcraft, Red Alert 2 и Age of Empires 2? Все выходившие в то время RTS были мертворожденными a priori. И вдруг — не все даже поняли, как это произошло — появились «Казаки». Так вот просто, в один момент. Украинское происхождение этой игры не обещало игре широкого пиара. Графика было более чем умеренной. Однако на все это обратили внимание лишь прожженные циники (по мнению Дж. Фаулза, «цинизм — это признак импотенции») — игра прогремела на весь мир, пошатнула господствующий триумвират и основала свою нишу в жанре RTS, которая так и называется «Казаки». В дальнейшем на всех играх с широкими батальными сценами — а в первой версии на поле могло сразиться до 8000 боевых единиц — будет лежать «казачья» печать. Только появившись, она стала классикой ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: [ZAKON]VyS | Дата: 02.03.2008

« 1 2 3 4 5 6
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 |