Сайт клана ЗАкон!!!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
какой Воин вам большенравится?
Всего ответов: 227
Статистика

Игроков 1
Чужих 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Выход четвертой части знаменитейшего франчайза Grand Theft Auto приближается с каждым днем, вот и Microsoft решила выпустить ограниченный тираж стилизованных приставок Xbox 360. Корпус устройства выкрасят автомобильной краской, нанесут фирменный GTA-шный коллаж на боковую панель. Единственный момент – тираж из 500 экземпляров целиком предназначен для информационных изданий и, вероятно, партнеров Microsoft. Модификация выполнена на основе Xbox 360 Elite и включает все «подарки», ей причитающиеся. Всем, кому позарез необходима эксклюзивная модель придется хорошенько засесть на аукционы – мало ли, а вдруг главный редактор какого-нибудь журнала захочет подзаработать?
Просмотров: 694 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 22.03.2008

Компания HP объявила о начале продаж ноутбука Pavilion dv2800 Artist Edition, оформление которого было задумано и реализовано молодыми дизайнерами. Основной темой оформления новинки стала работа португальского художника Жоао Оливейры «Asian Odyssey» («Азиатская одиссея»), победившая в конкурсе HP и MTV Networks «Take Action. Make Art.». В этой яркой работе на тему современной поп-культуры элементы ретро интересно сочетаются с современными технологиями, что придает молодежному ноутбуку уникальный собственный стиль. Авторское оформление получили все элементы ноутбука от корпуса и передней панели до фонового изображения на дисплее, упаковки и фирменной сумки, входящей в комплект. Новинка использует процессор Intel Core 2 Duo и видеокарту NVIDIA GeForce 8400M GS. Ноутбук HP Pavilion dv2800 Artist Edition выпущен ограниченным тиражом. В России эта модель будет продаваться в сети магазинов М-Видео с мая 2008 года. Орие ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 22.03.2008

На днях компания Genius анонсировала «Е»-серию мультимедийных клавиатур для более комфортной работы в Windows Vista и представила модель G-KB220e. На корпусе новинки есть кнопки быстрого доступа к часто используемым программам и сайтам (Microsoft Office Word и Excel, Internet Explorer, YouTube, блоги). Социальные сети становятся одним из самых популярных Интернет-сервисов Разработчики Genius одними из первых отреагировали на новую тенденцию, сделав доступ к подобным ресурсам еще более удобным и быстрым для рядового пользователя. И, конечно же, при помощи специальных клавиш можно управлять мультимедийным центром. На российском рынке модель Genius G-KB220e появится в апреле 2008 года, и ее ориентировочная стоимость составит 368 рублей.
Просмотров: 633 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 22.03.2008

Компания Formoza — один из наиболее ярых сторонников AMD среди российских сборщиков компьютеров. В 2007 году партнеры отметили пятилетие успешной совместной деятельности. Продолжая развивать линейку ПК на базе AMD, Formoza представила мощную CrossFire-систему с использованием парочки видеокарт Radeon HD 2900 XT.
Разбираемся в начинке

Внутри компактного Middle Tower скрывается зверь-машина. Сердце двуядерного ЦП Athlon 64 X2 6400+ бьется на частоте 3,2 ГГц. Такой мощи хватит за глаза. Даже если вы увлекаетесь графикой и обработкой видео, у вас вряд ли будет повод жаловаться. Двух гигабайт ОЗУ хватит на первое время, потом можно добавить еще пару планок памяти и пересесть на 64-битную ОС. Необходимость переезда объясняется тем, что 32-битные системы не способны увидеть больше 3,5 Гб. Во многих случаях это число даже меньше. А терять ценную оперативку обидно, не правда ли?

Главная изюминка Formoza G640+ — системная плата ASUS M2R32-MVP на базе чипсета AMD 580X CrossFire. ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

В России две беды – дураки и дороги. Все прелести второй из них продемонстрирует оригинальный гоночный проект Pure, который в нашей стране будут издавать snowball.ru и "Новый диск" при поддержке Disney Interactive Studios.

Игра, созданная студией Black Rock, предложит сесть за руль мощных вездеходов и принять участие в гонках в самых живописных уголках планеты. При этом, в отличие от аналогичных проектов, каждый сможет собрать свой собственный квадроцикл буквально с нуля, а затем насладиться реалистичным управлением и физикой виртуального мира.

В продажу локализованная версия Pure поступит осенью этого года.

Просмотров: 625 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

Компания Netville и крупнейший компьютерно-игровой журнал России "Игромания" подвели итоги совместного конкурса. Напомним, что игрокам предлагалось написать статью о любом аспекте EVE Online, снабдить ее рассказом о себе и отправить на суд строгому жюри.

Количество присланных работ превысило все ожидания организаторов. Однако среди них не оказалось той, автор которой мог бы рассчитывать на главный приз — сотрудничество с "Игроманией" на постоянной основе. Многим для успеха не хватило лексического запаса, легкости мысли, оригинальности и убедительности изложения.

Просмотров: 683 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

Представители "Акеллы" сообщили, что компания будет издавать в России приключенческую игру Alternativa от студии Centauri Production. В нашей стране проект выйдет под названием "Alternativa: Нечего терять".

События игры разворачиваются в 2045 году, где привычные нам вещи сочетаются с плодами продвинутых технологий. Во вселенной Alternativa власть делят три могущественные корпорации, между которыми разворачивается настоящая война за обладание технологией перемещений во времени.

Вместе с героем уже осенью 2008 года нам предстоит вступить в ряды сил сопротивления и сорвать планы коварных корпораций.

Просмотров: 661 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

Wargaming.net и "Новый диск" планируют выпустить в России игру "Операция "Багратион". Стратегия, посвященная Второй мировой, позволит по-новому взглянуть на сражения, разворачивавшиеся в Белоруссии летом 1944 года.

Игрокам предложат встать во главе советских войск и за 19 сценариев разбить немецкую группу армий "Центр". В нашем распоряжении окажется вся военная мощь СССР – пехота, бронетехника, артиллерия и авиация. Также предусмотрено разделение всех боевых единиц на роты, что избавит нас от нудного микроменеджмента.

Просмотров: 667 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

Компания Novalogic на днях обновила свой сайт, подарив всем фанатам спецназовских боевиков надежду на то, что скоро они увидят продолжение сериала Delta Force. Новая часть серии уже находится в разработке.

Предполагается, что проект получит название Delta Force: Angel Falls, а вот его дата выхода пока неизвестна. Напомним, что новых игр в серии Delta Force не появлялось более четырех лет.

Подразделение сменило позывной
Несколько месяцев назад появилась информация о том, что NovaLogic трудится над игрой The Unit: Operation Acid Gambit, основанной на популярном спецназовском сериале The Unit. Однако слухи оказались преждевременными. Если верить сайту NovaLogic, то игра будет называться Delta Force: Angel Falls.

Впрочем, это ничуть не меняет ее концепцию. Нам по-прежнему предстоит руководить бойцами элитного отряда, ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: [ZAKON]Oligarh | Дата: 21.03.2008

Название: NFS ProStreet: Porsche Demo
Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D
Год выхода: 2008
Разработчик: EA
Издатель: EA
Язык (локализатор): английский (оригинал)
Эта демоверсия вышла недавно. В ней содержится новая машина Porsche GT3RS и два новых трека, в лице Лейпцегских тест-треков Porsche! Все любители сией марки, думаю, демку оценят, ну а не любители, накрайняк, получат повод подолбать новый Porsche! Наслаждайтесь!
Минимальные системные требования:
- Процесор Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
- Оперативная память 256MB/512MB,
- Видеокарта 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c
- Место на диске (HDD) 8GB
- Скорость Интернета (для сетевой игры) 256 кбит/с
- Операционная система Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista
Рекомендуемые системные требования:
- Процесор Intel Core 2 DUO
- Оперативная память 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: [ZAKON]VyS | Дата: 21.03.2008

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 |